8 мая 2017, 08:40

Террористы "ЛДНР" совершили 63 провокации за сутки, жестко обстреляв силы АТО в Водяном и Широкино из ракетных комплексов и БМП

Пресс-центр антитеррористической операции сообщает, что бандформирования "ДНР" из 82-мм минометов, гранатометов и пулеметов больших калибров вели огонь по опорным пунктам неподалеку от Красногоровки.

Террористы "ЛДНР" совершили 63 провокации за сутки, жестко обстреляв силы АТО в Водяном и Широкино из ракетных комплексов и БМП

За минувшие сутки, 7 мая, было зафиксировано 65 обстрелов опорных пунктов Вооруженных сил Украины со стороны боевиков "ЛДНР".

На приморском направлении из минометов калибра 82-мм, противотанковых ракетных комплексов, вооружения БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов террористы "ДНР" атаковали украинские позиции рядом с Водяным. 

Морские пехотинцы вблизи Широкино пострадали от вражеского огня из вооружения БМП, а под Павлополем — из вооружения БТР и гранатометов. 

Позиции ВСУ рядом с Лебединским и Марьинкой были атакованы оккупантами из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, возле Новоселовки Второй - из пулеметов крупных калибров, а защитники Гнутово — из вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и из стрелкового оружия.

Напомним, террористы ужесточили обстрелы мариупольского направления, позиции сил АТО подвергаются страшным атакам.

Последние новости