У Садового проблемы с мусором? Давайте я заберу его из Львова, но только при одном условии! – Москаль
Одиозный председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил о том, что он готов помочь мэру Львова Андрею Садовому с мусором с тем условием, что он покажет ему хотя бы один венгерский паспорт на Закарпатщине.
Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает "Диалог.UA".
Геннадий Москаль решил прокомментировать заявление Садового о том, что больше трети жителей Закарпатской области имеют венгерский паспорт.
Москаль отметил, что мэр Львова, вероятно, пересчитал всех жителей Закарпатья, и поэтому пусть покажет хоть один подобный документ и принесет его Москалю. И тогда он готов забрать весь мусор к себе в регион и помочь главе партии "Самопомощь".
Напомним, ранее Гройсман отчитал Садового по телефону за то, что львовский градоначальник не может решить проблемы с мусором.
Последние новости
"Уступки не убеждают убийцу", – президент Зеленский призвал заставить РФ заключить мир "через силу"
14:51Скоро в сводках Генштаба появится новое направление: военный аналитик описал ситуацию на Донбассе
14:17Сырский анонсировал реформы в медподразделениях ВСУ: "Цель – сохранение жизней защитников Украины"
14:15Политическая "перезагрузка" Кремля: подростков на ВОТ хотят сделать инструментом пропаганды – ЦНС
13:49