18 марта 2017, 11:27

Гройсман в шоке после переговоров с Садовым: стали известны скандальные подробности разговора премьер-министра с львовским градоначальником

Глава украинского правительства Владимир Гройсман заявил о том, что ему удалось поговорить по телефону с львовским градоначальником Андреем Садовым. Тема касалась вопроса вывоза мусора из города на другие полигоны.

Гройсман в шоке после переговоров с Садовым: стали известны скандальные подробности разговора премьер-министра с львовским градоначальником

Об этом Гройсман рассказал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Гройсман утверждает, что ему удалось договориться с полигонами о приеме мусора во время своего визита, однако позже они отказались принимать львовский мусор.

Он отметил, что сам мер Львова не хочет решать данную проблему, поэтому вопрос с вывозом мусора для города и области продолжает быть актуальным.

Глава Кабмина добавил, что Садовой демонстрирует парадоксальное поведение: на вопрос Гройсмана о том, с кем из коллег он беседовал по поводу вывоза мусора, львовский мэр заявил, что коммуницировал только с Виталием Кличко, причем почти полтора месяца назад.

Гройсман подчеркнул, что он еще раз попробует решить данную проблему, однако, в первую очередь, эти вопросы обязан регулировать Садовой.

Напомним, ранее Садовой побывал на Банковой, где побеседовал с Порошенко и Аваковым на тему блокады ОРДЛО.

Последние новости