27 февраля 2017, 23:52

"Они точно живут вместе!" В Сети посмеялись над Путиным, который пришел на встречу с Назарбаевым в ботинках Медведева - кадры

От дотошных интернет-пользователей не скроется ни малейшая подробность из личной жизни "самого вежливого" президента и его карманного премьер-министра.

"Они точно живут вместе!" В Сети посмеялись над Путиным, который пришел на встречу с Назарбаевым в ботинках Медведева - кадры

27 февраля президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принимал в своей резиденции президента Российской Федерации Владимира Путина. При этом Путин был обут в туфли, вид которых показался интернет-пользователям странным и в то же время подозрительно знакомым, сообщает "Диалог UA ".

После детального анализа фотоснимков с официального сайта президента Казахстана выяснилась пикантная подробность: декабре 2014 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев приезжал к Назарбаеву в весьма похожих странных туфлях.

В связи с этим был сделан вывод, что Путин на сегодняшнюю встречу с лидером Казахстана пожаловал… в туфлях Медведева. Данное событие едко прокомментировали читатели, "особо симпатизирующие" этому кремлевскому властному тандему.

"Путин и Медведев, видать, не только тренируются и еду готовят вместе. Они точно уже живут вместе", – пишут пользователи в комментариях.

Напомним, в конце августа прошлого года Путин и Медведев вместе приготовили еду и изобразили упражнения в тренажерном зале. Данное событие стало поводом для многочисленных шуток, фотожаб и демотиваторов, опубликованных на различных электронных ресурсах.

В декабре 2016 года блогер опубликовал снимок, на котором премьер Медведев "вознесся" над президентом Путиным.

Добавим, что за несколько дней до этого Дмитрий Медведев в очередной раз стал объектом шуток после своего скандального заявления про российские продукты.

Последние новости