18 декабря 2016, 20:09

Дмитрий Медведев стал объектом едких шуток после резонансного заявления про российские продукты: соцсети разрываются от комментариев

Сегодня 18 декабря, российские СМИ распространили новость о том, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал россиянам есть в новогоднюю ночь только продукты отечественного производителя.

Дмитрий Медведев стал объектом едких шуток после резонансного заявления про российские продукты: соцсети разрываются от комментариев

Заявление российского премьера высмеяли пользователи соцсети, иронично указав ему, что такие как Медведев от пальмового масла, которое добавляют в еду российские производители, не умирают.

Российский блогер Александр Миров отметил едко, что премьер "сверхдержавы" совершил подвиг, озвучив прилюдно подобные слова.

"Воздух включит, так что зря наезжаете ребята. Димон правду сказал", "Может, не надо. Потом будет полгода в Швейцарии лечиться за госсчет", "За такие слова от Светки по губам получит, и в углу простоит новогоднюю ночь", "Грибочки и огурчики , что ли ? )))" "А можно узнать его обычное меню?", - обсуждали новость о заявлении Медведева пользователи Facebook.

Медведева в соцсетях не так давно высмеивали после того, как он традиционно уснул во время ежегодного обращения российского президента Путина. При этом российского премьера совсем не смутил тот факт, что он сидел на центральном месте в первом ряду.

Также добавим, что в Сети небывалую популярность набрала музыкальная пародия Слепакова, посвященная российскому премьер-министру.

Последние новости