1 декабря 2016, 13:19

Медведев громко храпит, Россия "встала" с колен, пирожки съедены: в Сети эмоционально потроллили традиционное послание Путина

Социальные сети не смогли остаться в стороне от традиционного ежегодного послания российского президента к Федеральному собранию. Пользователи продолжают слушать выступление Путина и параллельно делятся впечатлениями в пабликах.

Медведев громко храпит, Россия "встала" с колен, пирожки съедены: в Сети эмоционально потроллили традиционное послание Путина

Путин рассказал о том, что Россия, несмотря ни на что, поднимется с колен, Запад проиграет, все в РФ на самом деле хорошо, и пусть злопыхатели не радуются.

"Риторика одна и та же, из года в год Вова повторяется", "Путин уже 20 минут врет, но, слушая его, весь мир должен понять, что лучше всего жить в Расеюшке...", "Зомби слушают - ни одна мышца не дрогнет на физиономиях", "Так "интересно", что даже Медведев снова захрапел в первом ряду", "Ну а что, пришли, халявных пирожков в фойе полопали, поспали и ушли", - смеются с этого события в соцсетях.

Напомним, что Путин уже успел рассказать о проблеме, которая, по его мнению, надломила Россию даже больше, чем западные санкции.

Также добавим, что Путин рассказал о том, как Россия хочет поддержать отношения со своими партнерами с Запада, но при этом РФ будет настаивать на своих условиях. 

Последние новости