1 декабря 2016, 12:51

Путин предлагает Трампу дружбу на своих условиях

Президент РФ Владимир Путин заявил о желании Кремля поддерживать дружеские отношения со своими иностранными партнерами. Однако интернациональная “дружба” не позволит пренебрегать российскими интересами.

Путин предлагает Трампу дружбу на своих условиях

Об этом Путин заявил 1 декабря. Во время послания к Федеральному собранию хозяин Кремля заявил, что Россия сама может преподнести любой стране мира урок.

“Но мы понимаем меру своей ответственности и готовы взаимодействовать там, где это будет уместно. Мы не хотим противостояния ни с кем. Мы не ищем и никогда не искали врагов, нам нужны друзья. Но мы не допустим пренебрежения своими интересами”, - заявил Путин.

Он уверяет, что Кремль придерживается политики мирового равенства .

“Рассчитываем на сотрудничество с США в борьбе с реальной, а не выдуманной угрозой - терроризмом”, - заявил Путин под бурные аплодисменты.

Напомним, во время президентской кампании в США Дональд Трамп неоднократно высказывался в поддержку политики Путина. В Кремле, в свою очередь, открыто поддерживали миллиардера, надеясь на изменение политики США после выборов. Однако чуда не случилось – после оглашения результатов стало известно, что Трамп набирает в свою команду людей, не склонных снимать с РФ санкции.

Ранее сообщалось, что Путин признал катастрофическую ситуацию в экономике и разрешил производить ширпотреб на предприятиях ОПК.

Последние новости