24 декабря 2016, 15:32

Блогер опубликовал уникальный снимок: Медведев вознесся над Путиным

Публицист и драматург Владимир Голышев в своем блоге опубликовал фото, которое вызвало широкий резонанс в Сети: российский премьер вдруг стал на несколько сантиметров выше президента.

Блогер опубликовал уникальный снимок: Медведев вознесся над Путиным

Автором снимка является не сам Голышев, а правительственный фотограф. Блогер же, заметив удивительную разницу в росте, взял фото со страницы Медведева в соцсетях и выложил в своем "Живом журнале", передает "Диалог.UA".

Действительно, на странице Дмитрия Медведева в Facebook есть этот снимок, датированный 19 декабря этого года. Фото сделано накануне заседания правительства с участием Медведева и Путина.

Пользователи в подписи к фото на странице российского премьера иронизируют: "Медведев на каблуках".

Кстати, Голышев еще год назад в своем блоге писал, почему Путин, чей рост составляет 170 см, стал казаться ниже Медведева, рост которого на 7 см ниже. ""Ему должно расти, а мне – умаляться", – будто бы сказал Путин кремлевским фотографам, и тело Медведева стало длиннее", - написал блогер год назад. Только тогда он писал это как метафорфозу, а сейчас это звучит уже буквально.

Отметим, российский премьер Дмитрий Медведев нередко становится объектом шуток. К примеру, "Диалог.UA" писал о том, что Медведев пообещал есть в новогоднюю ночь продукты отечественного производства. А песни-пародии на слова российского премьера становятся хитами и набирают миллионы просмотров. 

Последние новости