19 февраля 2017, 09:26

"Цель, как и ранее – Путин хочет впихнуть своих бандитов в Украину": оппозиционер Боровой объяснил, что именно задумал Кремль, признав "паспорта" сепаратистов

Своим указом от 18 февраля о признании "паспортов" сепаратистских "республик", Путин пытается в дальнейшем внедрить в Украину своих наемников из числа тех террористов, которые оккупировали Донбасс, приехав из России воевать против Украины.

"Цель, как и ранее – Путин хочет впихнуть своих бандитов в Украину": оппозиционер Боровой  объяснил, что именно задумал Кремль, признав "паспорта" сепаратистов

Такое мнение высказал оппозиционный политик Константин Боровой, сообщает "Диалог. UA".

Боровой написал в Facebook, что подобным образом Путин решает свои шкурные интересы, вообще не думая о признании "республик".

"Странно, что не всем понятна интрига. Цель, как и ранее - впихнуть этих бандитов в Украину, сохранив влияние на них, открыто подкармливая и натравливая на Украину. Но для этого надо впихнуть "ЛНР" и "ДНР" вместе с наемниками, у которых никогда не было гражданства Украины", - пишет Боровой.

После указа, по мнению политика, у российского президента появился еще один шанс для того, чтобы его бандиты-уголовники, и прочие отбросы были признаны участниками Минских переговоров. То есть Путин по убеждению Борового будет использовать это, как способ надавить на переговорщиков, чтобы те признали уголовников-боевиков полноправными участниками процесса, чтоб поспособствует их легитимизации в Украине.

Напомним, что указ, правда с оговоркой "временно", о признании "документов" "ДНР/ЛНР", Путин подписал вчера 18 февраля.

Соцсети бурно отреагировали на это, а журналист Цимбалюк заявил, что вчера 18 февраля Путин признался в том, что Россия оккупировала Донбасс.

Последние новости