18 февраля 2017, 18:56

Соцсети про указ Путина о признании "паспортов" "ЛНР/ДНР": "Маразм становится жёстче. На этот раз как в анекдоте: "Ж*** есть, а слова такого нет"

Указ Владимира Путина о признании "паспортов" террористических республик, пользователей соцсетей возмутил. И естественно бурная реакция на фактическую легализацию Россией того, что Кремль поддерживает боевиков, не заставила долго себя ждать.

Соцсети про указ Путина о признании "паспортов" "ЛНР/ДНР": "Маразм становится жёстче. На этот раз как в анекдоте: "Ж*** есть, а слова такого нет"

Действие Путина многие называют нелогичным и таким, что не поддается никакому осмыслению и понимаю, сообщает "Диалог. UA".

Бурлит и Twitter, и Facebook.

"Россия фактически признала за "паспорт" "бумажки с цветного принтера" и достать такой "документ" может "любой преступник", "Российский криминальный мир пополнится новыми бойцами", "Утверждают, что ОРДЛО - это Украина, но признают "паспорт" "ДНР", "ЛНР"? Сдуреть от такой логики", "Доктор, у меня проблема: я признаю "паспорта" ОРДЛО. Это шизофрения, подумал доктор", "Те, у кого просрочен украинский паспорт был, и кто "невыездной", для таких и "признали", понятно же", - обсуждают одиозный указ хозяина Кремля пользователи соцсетей.

Отметим, что помимо "паспортов" "республик", Россия признала легитимными свидетельства о браке, рождении, техпаспорта, документы об образовании сепаратистов.

Журналист Роман Цимблюк комментируя этот шаг Путина, заметил, что этим указом также Россия признала официально оккупацию Донбасса.

Последние новости