10 февраля 2017, 19:52

Новые приколы от "ДНР" и российских пропагандистов: "Ярош совсем обнаглел: позвонил нам, признался в убийстве "Гиви" и предложил сдаться"

В непризнанной "ДНР" местный "министр обороны" заявили о том, что бывший лидер "Правого сектора" его запугивал по телефону

Новые приколы от "ДНР" и российских пропагандистов: "Ярош совсем обнаглел: позвонил нам, признался в убийстве "Гиви" и предложил сдаться"

В Донецке прокремлевские сепаратисты по своей же инициативе угодили в комичную ситуацию: так называемый "министр обороны ДНР" Владимир Кононов в интервью журналистам РФ сообщил, что после гибели боевика "Гиви" ему звонил "некий Ярош" и предлагал сложить оружие, сообщает "Диалог UA".

"Сказал, что это сделали его побратимы. Предложил нам сдаться, выйти на пост. Ну, пиар на крови", - убеждал журналистов Кононов.

Интересно, что сразу после убийства Толстых-Гиви Дмитрий Ярош написал в соцсетях как раз обратное: о том, что один из его побратимов, которому предлагали награду за этого боевика, не имеет к его ликвидации никакого отношения.

После выдумки сепаратистов о звонке Яроша сам бывший лидер "Правого сектора" прокомментировал данное заявление, назвав его маразмом.

"Вижу, у путинских подстилок маразм крепчает. А вот сдаваться, на самом деле, советую", – написал Ярош после просмотра видеоролика с участием "министра обороны".

Напомним, боевик непризнанной "ДНР" по прозвищу "Гиви" был ликвидирован 8 февраля в результате взрыва в своем кабинете.

Позже ответственность за его убийство взял на себя экс-соратник "Гиви" по НВФ "Сомали" Игорь Мыльцев.

Последние новости