8 февраля 2017, 18:17

Адвокаты кинули "крестного отца" "ЛНР" Ефремова? Защитники основателя террористической "республики" заявили, что имеют дела поважнее, и не явились на суд

Адвокаты экс-главы фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Александра Ефремова не приехали в Старобельский суд поддержать своего подзащитного. Вместо себя прислали ходатайство о переносе рассмотрения дела, ссылаясь на занятость в других судебных процессах.

Адвокаты кинули "крестного отца" "ЛНР" Ефремова? Защитники основателя террористической "республики" заявили, что имеют дела поважнее, и не явились на суд

Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "5 канал".

Подозреваемый в покушении на территориальную целостность Украины Ефремов отвергал все обвинения в свой адрес и сетовал на плохие условия его содержания в Старобельском следственном изоляторе.

Судьи поддержали ходатайство со стороны обвинения, привлекли к рассмотрению дела трех новых прокуроров и перенесли рассмотрение.

"Суд, посовещавшись на месте, принял ходатайство прокурора о поручении к делу постановления об изменении группы прокуроров удовлетворить и приобщить к делу. А также отложить рассмотрение дела в связи с неявкой защитников обвиняемого Ефремова на 9 февраля на 10 часов", - постановил судья Старобельского районного суда Александр Пелих.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, Казанский заявил, что Александр Ефремов в "лихие 90-е" планомерно уничтожал Луганскую область.

Коллеги Ефремова Королевская и Долженков "наплевательски" отнеслись к украинскому языку в здании Парламента.

Последние новости