8 января 2017, 20:38

Лебединая песня дешевых эфирных лгунов "ЛНР": известный блогер объяснил, почему луганские пропагандисты жутким новогодним клипом приблизили свою утилизацию

Апогеем ханжества и безнравственности стало коллективное новогоднее поздравление работников так называемой "гостелерадиокомпании "ЛНР" – "ГТРК ЛНР", которое продолжают высмеивать в соцсетях.

Лебединая песня дешевых эфирных лгунов "ЛНР": известный блогер объяснил, почему луганские пропагандисты жутким новогодним клипом приблизили свою утилизацию

Как рассказал в своем видеоблоге известный луганский блогер Всеволод Филимоненко, пропагандисты, разжигавшие с 2014 года ненависть луганчан к Украине, решили предстать на празднике "белыми и пушистыми".

Телевизионщики, среди которых "директор ГТРК ЛНР" Анастасия Шуркаева и один из наиболее одиозных пропагандистов "молодой республики" Леонард Свидовсков, спели, как известно, песню "Новогодние игрушки" (муз. Аркадия Хоралова, ст. Андрея Дементьева). Эта композиция в СССР была новогодним хитом 1987 года.

То есть, пропагандисты дали понять, что они, как говорят в народе, - "непробиваемые совки", и что они "закостенели" в прошлом, живя иллюзиями. В то время, как простые люди в "молодых республиках" все чаще приходят в отчаяние, и многие из-за тотального обнищания не смогли позволить себе даже скромное новогоднее застолье.

Всеволод Филимоненко отметил, что этот нелепый клип, скорее всего, - лебединая песня дешевых эфирных лгунов, в услугах которых перестают нуждаться даже их московские кураторы. Как отметил блогер, эти люди, также, как и террористы, виновные в кровопролитии на Донбассе, наверное, веселятся в последний раз, их жуткий клип – проявление агонии.

Ведь век "солдат информационных войн" очень недолог, пропагандисты очень быстро становятся "отработанным материалом", пригодным только к утилизации.

Ранее в соцсетях данное "творение" луганских сепаратистов-телевизионщиков получило достаточно жесткую и резкую оценку всех тех, кто увидел этот ролик.

Напомним, что главарь "ЛНР" Плотницкий в наступившем 2017 году сделал шоковое заявление для пропагандистских СМИ о перемирии и Надежде Савченко.

Последние новости