Непогода в Украине: десяткам населенных пунктов придется провести ночь в сильном холоде и без света, в Одесской области - настоящая катастрофа
В результате непогоды в еще трех областях Украины до сих пор не налажено электричество. Сильные снегопады, ветер и метели пока не дают ремонтным бригадам провести необходимые работы для восстановления электроэнергии.
По состоянию на 18:00 8 января, обесточены 24 населенных пункта, больше всего от непогоды пострадала Одесская область, где без света находятся 18 территорий. Обесточено также 4 населенных пункта в Черновицкой области, и 2 в Херсонской области.
В Одесской области кроме этой проблемы до сих пор не восстановлено нормальное движение по дороге М-14 "Одесса - Мелитополь - Новоазовск".
Напомним, что обильное выпадение снегопада в Одесской области спровоцировало немало проблем на трассах. Спасатели помогли за последние несколько дней выбраться из снежной западни сотням машин.
Добавим, что по причине гололеда на дорогах в Хмельницкой области в жутком ДТП погибли парень и девушка. Девушка от удара об дерево после того, как машина слетела в кювет просто выпала из иномарки, а ее парень заживо сгорел в машине.
Последние новости
Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"