7 ноября 2016, 13:10

Наглое вранье Порошенко перешло все границы - я ухожу с поста главы Одесской ОГА: Саакашвили опубликовал видео с резонансным заявлением

Видео с заявлением об отставке Саакашвили выложил несколько минут назад на своей официальной странице в Facebook. Михаил Саакашвили подчеркнул, что ему надоело издевательство над Украиной, он этого терпеть не будет, он возмущен враньем Петра Порошенко, который не выполняет свои обещания.

Наглое вранье Порошенко перешло все границы - я ухожу с поста главы Одесской ОГА: Саакашвили опубликовал видео с резонансным заявлением

Последней каплей, по словам Саакашвили, стало закрытие центра обслуживания граждан, который перед выборами торжественно открывал украинский президент.

"Порошенко тогда сказал, что реформы необратимы. А потом его фракция принимал новые реформы, которые нашему центру не позволили работать. Я призывал Порошенко не подписывать этот закон. После этого он его подписал, и центр закрылся", - возмущенно заявил Саакашвили.

Кром того, его возмутили электронные декларации нардепов, на деньги которых можно построить в Украине самые европейские дороги.

"А я, как клоун, был вынужден сидеть в палатках, выставляя себя посмешищем на весь мир", - отметил Саакашвили.

"Прогресса нет, у руля коррупционеры, мне надоело вранье Порошенко, столько, сколько меня обманывали в Украине, меня не обманывали нигде, поэтому мне надело, я ухожу в отставку", - заявил Михаил Саакашвили.

"И вовсе не важно, кто будет наплевательски относиться к народу Украины, Порошенко или Янукович, какая разница, кто будет грабить украинцев - Енакиевский или Кононенко", - резюмировал он.

Добавим, утром 7 ноября стало известно об отставке главы Нацполиции в Одесской Области Лорткипанидзе.

Он также отметил, что его команде мешали работать и лишили многих функций.

Последние новости