6 ноября 2016, 19:49

Пьяный сын экс-регионала Молотка оскандалился в больнице и не захотел проходить экспертизу: в полиции раскрыли детали нашумевшего ДТП

Денис Молоток отказался от прохождения экспертизы после того, как был доставлен в больницу. Мажор, устроивший побег с места ДТП и покалечивший четверых людей, чуть протрезвев оказался не такой смелый, как в момент ночных гонок.

Пьяный сын экс-регионала Молотка оскандалился в больнице и не захотел проходить экспертизу: в полиции раскрыли детали нашумевшего ДТП

Полиция по факту аварии в Киеве с участием сына нардепа от "Воли народа" Игоря Молотка, открыла уголовное производство по части 1 статьи 286 УК Украины, рассказал руководитель пресс-службы департамента патрульной полиции Виктор Шеверда.

"Младший Молоток был доставлен в медицинское учреждение, где он вдруг отказался от экспертизы. По внешним признакам есть заключение нарколога о характерных признаках алкогольного опьянения водителя", - сообщил Шеверда.

О состоянии пострадавших он рассказал следующее. Двое покалеченных мажором людей находятся в состоянии средней тяжести в отделении нейрохирургии. Остальным двум пострадавшим повезло чуть больше, они отделались легкими телесными повреждениями.

Отец пьяного мажора, напомним, сказал, что "отмазывать" сына не будет и оплатит все расходы по лечению пострадавших.

Ранее сообщалось, что находясь за рулем дорогой иномарки пьяный Денис Молоток и его друг рассекали на большой скорости по Киеву вчера 5 ноября, травмировали людей и повредили несколько авто, в том числе и патрульную машину.

Последние новости