Мажорское ДТП в Киве: пьяный сын одиозного экс-регионала Молотка, скрываясь от погони, покалечил 4 людей и разбил полицейскую машину
Сын бывшего регионала в пьяном угаре со своим другом-мажором устроили опасные гонки по Киеву, пытались скрыться от полиции, и бросив машину хотели сбежать через столичные дворы от преследовавших их страж порядка.
Минувшей ночью Денис Молоток, чей отец Игорь Молоток быстро перекрасившись после канувшей в лета ПР, стал вдруг нардепом от "Воли народа", ратующим за бойцов АТО, в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем Mercedes GL разбил еще две машины, среди которых была и машина полицейского патруля, написал в Facebook волонтер Роман Синицын.
Сначала ничего не подозревающие мажоры спокойно и лихо гоняли на дорогой иномарке по Киеву, попутно "отправив в нокаут" машину одной из пиццерий и патрульный "Приус". Затем когда началось преследование зарвавшихся мажоров, они пытались скрыться на своей иномарке, но бросили машину и пытались сбежать через дворы.
"Не успели. Результат ДТП – 4 пострадавших, две разбитые машины",- написал волонтер на своей страничке.
Напомним о буйном водителе из Одессы, который после спровоцированной им аварии, повреждении трех машин и трех людей, в пьяном виде совершил нападение на человека, ударил его ножом и также предпринял попытку к бегству.
Последние новости
Удар "Шахедом" и дагестанские киллеры: глава СБУ рассказал про план Москвы по ликвидации Гордона
14:08"И это только самое начало", – Асланян предупредил, что может произойти на встрече Трампа и Путина
13:30В Запорожье раскрыта сеть ГРУ: у координатора, священника УПЦ (МП), изъят паспорт РФ и автомат – СБУ
13:07Зеленский перед встречей Трампа с Путиным срочно полетел в Германию: стала известна цель визита
11:00Санкции работают: российское производство ракет "Х-59" буксует из-за нехватки комплектующих – ГУР
10:57У Европы есть козырь в рукаве против России, однако не все готовы его использовать – The Times
10:38