6 ноября 2016, 14:25

Мажорское ДТП в Киве: пьяный сын одиозного экс-регионала Молотка, скрываясь от погони, покалечил 4 людей и разбил полицейскую машину

Сын бывшего регионала в пьяном угаре со своим другом-мажором устроили опасные гонки по Киеву, пытались скрыться от полиции, и бросив машину хотели сбежать через столичные дворы от преследовавших их страж порядка.

Мажорское ДТП в Киве: пьяный сын одиозного экс-регионала Молотка, скрываясь от погони, покалечил 4 людей и разбил полицейскую машину

Минувшей ночью Денис Молоток, чей отец Игорь Молоток быстро перекрасившись после канувшей в лета ПР, стал вдруг нардепом от "Воли народа", ратующим за бойцов АТО, в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем Mercedes GL разбил еще две машины, среди которых была и машина полицейского патруля, написал в Facebook волонтер Роман Синицын.

Сначала ничего не подозревающие мажоры спокойно и лихо гоняли на дорогой иномарке по Киеву, попутно "отправив в нокаут" машину одной из пиццерий и патрульный "Приус". Затем когда началось преследование зарвавшихся мажоров, они пытались скрыться на своей иномарке, но бросили машину и пытались сбежать через дворы.

"Не успели. Результат ДТП – 4 пострадавших, две разбитые машины",- написал волонтер на своей страничке.

Напомним о буйном водителе из Одессы, который после спровоцированной им аварии, повреждении трех машин и трех людей, в пьяном виде совершил нападение на человека, ударил его ножом и также предпринял попытку к бегству.

Последние новости