6 ноября 2016, 15:43

"В АТО тварей или расстрелять!": соцсети кипят гневной реакцией на резонансное ДТП в Киеве с участием "папенькиного сынка" нардепа Молотка

В соцстеях пошла первая реакция на громкое мажорское ДТП на Борщаговской улице, в котором по вине пьяного сына нардепа Игоря Молотка пострадали четверо человек вчера вечером 5 ноября. Свое мнение высказали как обычные украинцы, так и известные политики. Мажорам предложили дать в руки лопаты и идти чинить дороги Киева, которые гробятся в том числе и по вине таких пьяных лихачей.

"В АТО тварей или расстрелять!": соцсети кипят гневной реакцией на резонансное ДТП в Киеве с участием "папенькиного сынка" нардепа Молотка

Некоторые подробности резонансного ДТП рассказаны в Facebook на странице сообщества "Киев оперативный".

Итак, сначала Денис Молоток со своим другом, оба, к слову сказать были пьяны, на большой скорости гнали по ночному Киеву. Они столкнулись с двумя автомобилями, повредив при этом машину полиции.

Пострадали 4 человека. Не ожидая совсем такого поворота событий, мажор и его друг стали убегать, но их поймали полицейские, в Интернете есть соответствующее видео буйной гонки и ее последствий.

"Твари конченные, не можете водить, не садитесь за руль, ублюдки", "Придуркам лопату в руки и пусть дороги ремонтируют", "Полиция молодцы. Только надо им автоматы дать и разрешить стрелять по нарушителям", - высказывались комментаторы в соцсетях.

Бывший луганский губернатор, а ныне замминистра по вопросам временно оккупированных территорий поиронизировал над произошедшим, присвоив обещающему стать громким делу рабочее название "Операция "Молоток".

"С этой скотины снимут неприкосновенность?", - справедливо спрашивает в соцсети украинский журналист Михаил Голуб.

"В АТО пусть силу показывают, на фронт мажоров", "Открытый судебный процесс", "Пусть скажут спасибо, что погибших нет, папенькины сыночки", - пишут разгневанные пользователи.

Кстати сам нардеп Игорь Молоток обещает вообще не вмешиваться в процесс и не отмазывать сына от правосудия. Парламентарий заявил, что оплатит все расходы по лечению пострадавших, а его сын пусть сам отвечает за все то, что натворил.

Напомним, что сын Молотка и его друг пытались уйти от погони, но когда их авто занесло на повороте, они бросил посреди улицы дорогую иномарку и хотели скрыться от полицейских через дворы. 

Последние новости