Отправить послом в "ДНР"! Соцсети взорвались шутками и предлагают оскандалившемуся Добкину налаживать связи с ОРДЛО
Настоящим героем дня в Верховной Раде Украины сегодня стал Дмитрий Добкин. Прославило нардепа видео, которое буквально за пару часов стало по-настоящему знаменитым. На опубликованных кадрах депутат демонстрирует вверх неадекватности и странного поведения. При этом соцсети мгновенно отреагировали шквалом идей о возможном будущем трудоустройстве Добкина-младшего.
Украинские пользователи "Фейсбука" пишут о том, что таллант нардепа от "Оппоблока" нужно направить в "конструктивное" русло. "Добкин может прекрасно справиться с ролью посла Украины в "ДНР", - саркастически отмечают соцсети. - В "ЛДНР его легко примут за своего".
Идея выглядит крайне эффективным решением на фоне прежних заявлений представителей "Оппозиционного блока" о том, что Украине следует активнее налаживать связи с"ДНР" и "ЛНР". "Украина получила по-настоящему ценный кадр, который отлично справится с этой нелегкой задачей", - иронизирует пользователи в Сети.
При этом все без исключения пользователи саркастично делают акцент на наркотических веществах, которые могут вызвать схожую реакцию:
Напомним, сегодня в Раде Добкин-младший вызвал подозрения у журналистов крайне странным поведением. А нардеп Семенченко потребовал от Добкина убираться из Верховной Рады, намекнув на наркоманию "оппоблоковца" (кадры).
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18