31 октября 2016, 17:59

Ряды оккупантов в "ДНР" катастрофически редеют: только за один день в морг Донецка привезли 20 тел "освободителей"

Морг оккупированного Донецка забит до отказа, только за одни сутки сюда привезли больше 20 тел "защитников". Большинство трупов – наемники из состава 100-й бригады первого армейского корпуса Российской Федерации.

Ряды оккупантов в "ДНР" катастрофически редеют: только за один день в морг Донецка привезли 20 тел "освободителей"

Сегодня 31 октября в морг также привезли несколько тел убитых террористов, сообщили в Минобороне Украины.

Спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко рассказал, что среди убитых террористов преимущественно российские наемники, местные боевики встречаются не так часто, как приехавшие из РФ оккупанты.

Также Лысенко отметил, что в оккупированный Иловайск за последние несколько дней приехали два эшелона с военной техникой и материально-техническими средствами для ведения боевых действий. Это значит, что террористические силы вновь показывают свою неготовность и нежелание к перемирию.

Напомним, что в оккупированном Дебальцево на дома мертвых террористов повесили картонные звезды, а вдовам боевиков вместо обещанных 500 тысяч рублей компенсаций дали проднабор и по 20 тысяч.

Также один покалеченный боевик жаловался, что оставшись без ног его "республика" забыла, и не дают даже гуманитарку, не говоря о костылях.

Последние новости