25 октября 2016, 00:49

Шок для болельщиков Владимира Кличко – из-за внезапной травмы он не выступит до 2017 года

Украинский супертяжеловес не выступит 10 декабря в Германии – повреждение икроножной мышцы вывело его из строя на несколько месяцев.

Шок для болельщиков Владимира Кличко – из-за внезапной травмы он не выступит до 2017 года

Выступления украинского боксера-профессионала Владимира Кличко в 2016-м году завершились, так и не успев стартовать, пишет isport.ua.

Сегодня выяснилось, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе получил травму, которая не позволит ему выступить 10 декабря в Гамбурге. Имя соперника на зимний бой уточнялась, зато уже была известна точная дата его проведения.

После того, как у Кличко сорвался матч-реванш с Фьюри (по вине британца), и тот был лишен своих регалий, у Владимира появился хороший шанс организовать чемпионский бой, чем и занималась его команда. Однако, согласно источникам, украинец получил травму икроножной мышцы, до 2017 года не позволит выступать в ринге.

В то же время стало известно, что Владимир Кличко не намерен завершать карьеру, - его команда ведет переговоры с представителями Энтони Джошуа о проведении матча весной следующего года.

Напомним, матч-реванш между украинцем Владимиром Кличко и англичанином Тайсоном Фьюри, запланированный на 29 октября, был сорван британем, сославшимся на возникшие проблемы со здоровьем.

Как ранее сообщалось,определилась окончательная датабоя Владимира Кличко.

В качестве вероятных соперников для украинца назывались Энтони Джошуа, Лукас Браун и россиянин-белорус Александр Устинов.

Последние новости