25 сентября 2016, 11:51

Кличко очень зол: Фьюри "откосил" от реваншного боя с украинским боксером, имея "серьезные на то причины" (кадры)

Британский чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри вновь затевает какую-то игру и пытается увильнуть от реванша украинского спортсмена Владимира Кличко. Как говорят его представители, бой Кличко-Фьюри перенесен на неопределенный срок из-за депрессии английского спортсмена.

Кличко очень зол: Фьюри "откосил" от реваншного боя с украинским боксером, имея "серьезные на то причины" (кадры)

По данным, которые объявило британское издание The Telegraph, ссылаясь на скрытые источники, стало известно: у Фьюри уже были затяжные депрессии, связанные с потерей спортивной мотивации у боксера.

Отметим, что накануне Тайсон Фьюри утверждал, что уже не желает посвящать свою жизнь занятиям по боксу, и никогда не выйдет на профессиональный ринг.

В свою очередь, менеджмент Фьюри не сообщает никаких подробностей, но подчеркивает, что "диагноз является слишком серьезным, чтобы позволить ему опять бороться с Кличко".

В информационном сообщении администрации команды спортсмена их Британии заявили, что Фьюри очень скоро начнет индивидуальное лечение, поскольку ему нужно в полной мере восстановить свое здоровье.

Владимир Кличко записал по этому поводу видеообращение, в котором заявил о том, что он сожалеет об отмене боя-реванша, но надеется, что скоро он сможет его провести и отобрать свой титул.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что Фьюри не явился на совместную пресс-конференцию с украинским боксером в Лондоне.

Последние новости