24 октября 2016, 14:00

"Плотницкий, дрожи и собирай чемоданы! Я молчать больше не буду!" - Карякин переехал в Донецк и попросил убежища у Захарченко

У террористов "ЛНР" бывший "глава народного совета" находится в розыске. Карякин в "республике" не появляется с марта 2016 года и пытается избежать политического преследования со стороны экс-коллег из "ЛНР", в частности их главаря Игоря Плотницкого.

"Плотницкий, дрожи и собирай чемоданы! Я молчать больше не буду!" - Карякин переехал в Донецк и попросил убежища у Захарченко

Как утверждают источники группы "Информационное сопротивление", Алексей Карякин якобы приехал в "ДНР" и принял предложение главаря Захарченко о постоянном месте проживания. За это террорист пообещал Карякину усиленную охрану.

"Карякин переехал в Донецк, Захарченко обещает ему охрану, чтобы "экс-глава народного совета "ЛНР" был надежно защищен от гонцов Плотницкого", - сообщают в "Информационном сопротивлении".

О том что это может быть правдой, говорят и последние записи на странице Карякина "ВКонтакте", где пособник сепаратистов постит фотографии с похорон Моторолы и уверяет, что людей на самом деле было намного больше, чем могло вместиться в кадр.

Как ранее сообщалось, после побега из "республики" Карякин в комментариях заявлял, что в "ЛНР" мало кто выживет из бывших соратников главаря Плотницкого, так как он убирает всех своих конкурентов.

Кроме того, Карякин сообщил, что Плотницкий дал приказ убить свою любовницу и "министра здравоохранения "ЛНР" Ларису Айрапетян. 

Последние новости