18 октября 2016, 22:28

Боевики "ДНР" озверели окончательно: охранка "МГБ" передала на блокпосты фамилии людей, которым навсегда запрещено покидать "республику"

В "ДНР" усилились репрессии против граждан, посмевших выступить с критикой против псевдо "республики" и террористической власти боевиков. Сепаратистами составлен список тех, кто не сможет покинуть захваченные районы Донецкой области, указания в отношении этих фамилий розданы по всем оккупационным блокпостам.

Боевики "ДНР" озверели окончательно: охранка "МГБ" передала на блокпосты фамилии людей, которым навсегда запрещено покидать "республику"

"Сотрудниками" незаконного "министерства госбезопасности" "ДНР" составлены списки "неугодных" жителей отдельных районов Донецкой области. Этим людям запрещено покидать территорию "ДНР" за "преступления против "республики", - говорится в сообщении группы "Информационное сопротивление".

Сообщается также, что не так давно в "министерство" с проверкой нагрянули российские кураторы, которые остались недовольны состоянием дел в "охранке "ДНР".

"Эти придурки только и умеют, что воровать и отжимать", - заявили представители и добавили, что "МГБ" ждет сокращение.

Как писал "Диалог. UA", в оккупированном Донецке после уничтожения Моторолы люди подвергаются нападкам со стороны боевиков, многие горожане намерены выехать, чтобы не попасть под "охоту на ведьм".

Также сообщалось, что сепаратисты будут конфисковывать жилье у тех, кто выехал из оккупированного Донецка.

"Если мы выясним, что эти владельцы квартир против нас, то все их движимое и недвижимое имущество будет конфисковано в пользу "республики"", - заявил замглавы "администрации" главаря "ДНР" Игорь Мартынов.

Последние новости