Мадьяр встретил Орбана и подшутил над ним во время визита в президентский дворец
Мадьяр опубликовал видео с Орбаном из президентского дворца и публично высмеял его после поражения на выборах.

Петер Мадьяр, чья партия победила на выборах в Венгрии, публично подшутил над Виктором Орбаном прямо во время визита в президентский дворец. В опубликованном им видео из дворца Шандора на соседнем балконе оказался сам Орбан. Он что-то читал, пока президент показывал Мадьяру кабинет.
Мадьяр не упустил момент и язвительно предположил, что Орбан читает либо свою прощальную речь, спортивную газету, либо свежее заявление Дональда Трампа, который ранее агитировал за него.
Орбана "добивают" иронично
В подписи к ролику Мадьяр написал, что "жизнь — величайший режиссер". Он отметил, что пока президент показывал ему кабинет, который вскоре придется покинуть, рядом появился премьер-министр, уходящий в отставку.
"Жизнь — величайший режиссер. Пока президент демонстрировал свой кабинет, который ему вскоре предстоит покинуть, я заметил на соседнем этаже уходящего в отставку премьер-министра", — написал он.
После поражения на выборах Орбан стремительно теряет образ несменяемого лидера. Теперь его оппоненты бьют не только политически, но и символически.
Изданию Диалог.UA ранее стало известно, что глава венгерского МИД внезапно пропал после поражения Орбана на парламентских выборах.
Последние новости
Огрызко предположил, что будет делать Путин после победы Украины в войне и при угрозе его жизни
Украинские дроны разгромили логово 64-й бригады армии РФ, совершавшей военные преступления в Буче
19:54