Мадьяр встретил Орбана и подшутил над ним во время визита в президентский дворец
Мадьяр опубликовал видео с Орбаном из президентского дворца и публично высмеял его после поражения на выборах.

Петер Мадьяр, чья партия победила на выборах в Венгрии, публично подшутил над Виктором Орбаном прямо во время визита в президентский дворец. В опубликованном им видео из дворца Шандора на соседнем балконе оказался сам Орбан. Он что-то читал, пока президент показывал Мадьяру кабинет. Источник - пост Мадьяра в Facebook.
Мадьяр не упустил момент и язвительно предположил, что Орбан читает либо свою прощальную речь, спортивную газету, либо свежее заявление Дональда Трампа, который ранее агитировал за него.
Орбана "добивают" иронично
В подписи к ролику Мадьяр написал, что "жизнь — величайший режиссер". Он отметил, что пока президент показывал ему кабинет, который вскоре придется покинуть, рядом появился премьер-министр, уходящий в отставку.
"Жизнь — величайший режиссер. Пока президент демонстрировал свой кабинет, который ему вскоре предстоит покинуть, я заметил на соседнем этаже уходящего в отставку премьер-министра", — написал он.
После поражения на выборах Орбан стремительно теряет образ несменяемого лидера. Теперь его оппоненты бьют не только политически, но и символически.
Изданию Диалог.UA ранее стало известно, что глава венгерского МИД внезапно пропал после поражения Орбана на парламентских выборах.
Последние новости
Politico назвало пять политиков, которые могут стать "следующим разрушителем устоев ЕС" после Орбана
17:37Глава МАГАТЭ Гросси подтвердил "очень серьезный рост потенциала КНДР в производстве ядерного оружия"
15:37СБУ разоблачила помощников депутатов Верховной Рады, занимавшихся схемами уклонения от мобилизации
13:55В Украине повысили доплаты некоторым украинским пенсионерам в 2026 году: что важно знать – ПФУ
13:35