ВСУ громят оккупантов по всей линии фронта: ближние бои и ликвидация укрытий – в Сети появилось видео ГУР
ГУР Украины совместно с Силами обороны ведут активные боевые действия против российских войск, уничтожая технику и позиции оккупантов.

Украинские спецподразделения продолжают наносить удары по российским оккупантам. Взаимодействие ГУР и Сил обороны демонстрирует эффективность в борьбе за каждый участок фронта, сообщает ГУР.
Спецподразделения активных действий Главного управления разведки Министерства обороны Украины совместно с бойцами Сил обороны ведут боевую работу по всей линии соприкосновения.
На опубликованных кадрах зафиксированы ближние стрелковые бои, эпизоды уничтожения российских военных, их укрытий и техники, в частности, ликвидации ключевых элементов логистики противника — наземных роботизированных комплексов, которые использовались на переднем крае.
Вооруженная борьба продолжается, а спецподразделения ВСУ ежедневно демонстрируют стойкость и профессионализм, нанося ощутимые потери российским оккупантам.
Как ранее Dialog.UA сообщал, появилось видео ночного удара, на котором зафиксирован пуск шести ракет "Фламинго" по крупному арсеналу в Волгоградской области России.
Также, напомним, появилось видео, на котором бойцы ВСУ впервые уничтожили российский ударный дрон "Клин" с элементами искусственного интеллекта во время одного из его первых боевых вылетов.