В Мариуполе накрыта огнем база армии РФ: повреждены техника и ПВО
Удары также пришлись по полигону возле поселка Старый Крым и базированию оккупантов в Никольском.

В оккупированном Мариуполе огнем накрыта база российской армии, в результате чего повреждения получили пять единиц техники и ПВО захватчиков.
Соответствующую информацию озвучили в Мариупольском горсовете.
Кроме того, под удары попали полигон, расположенный возле населенного пункта Старый Крым, а также базирование российских войск возле военкомата в Никольском.
В горсовете добавили, что оккупанты на данный момент не комментировали последствия прилетов по своим объектам в Мариуполе и поблизости.
Ранее в субботу стало известно о поражении российского ЗРПК "Панцирь-С1" в Белгородской области. Последствия удара были опубликованы в Сети.
Накануне сообщалось, что под Ейском "неустановленная ракета" протаранила казарму части ПВО армии РФ, в результате чего 9 российских военных получили ранения.
Напомним, аналитики отмечают, что ВСУ ударами по ПВО в оккупированном Крыму и на российской территории готовят почву для вступления в бой истребителей F-16.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03