Ращук из "Свободы" предупредил о планах россиян по Бахмуту: "Такого мы еще не видели"
Боец из "Свободы" Владимир Ращук рассказал о том, что в Донецке враг накапливает много живой силы и техники.

Украинский военный с позывным "Артист" поделился имеющейся информацией по новоприбывшим оккупантам. Владимир Ращук рассказал, что изменилось за последние дни на Бахмутском направлении. По мнению опытного бойца Национальной гвардии Украины, стягивание живой силы на Донетчину — вещь прогнозированная, но наши военные готовы к любому повороту событий.
О тактике "новых" "вагнеровцев" украинский военный выразился так: "У них много артиллерии и авиации, потому они не используют "пушечное мясо", как это делали ЧВК "Вагнер". Они преимущественно применяют тяжелое вооружение, чтобы уничтожать наши позиции, но мы то же многому научились".
Украинский актер, который в первые дни войны вступил добровольцем в батальон "Свобода", рассказал, что происходит в районе Бахмута и к чему готовятся войска РФ на данном направлении: "По данным нашей разведки, известно, что приехало очень большое количество россиян. Даже наши люди в Донецке говорят, что возле каждого здания стоят "Уралы", буквально возле каждого подъезда и такого количества оккупантов мы еще не видели. Они, я думаю, планируют какое-то новое "пакетирование" мобилизованных. Мы к этому готовы".
Ранее Ращук из "Свободы" раскрыл подробности противостояния возле Бахмута.
Напомним, Ращук из "Свободы" рассказал, кого страшнее "вагнеровцев" РФ перебрасывает под Бахмут.
Между тем, Кузик из "Свободы" рассказал о "подлости и находчивости" "вагнеровцев" под Бахмутом.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке