ВСУ вытесняют оккупантов: освобождены Станислав, Евгеньевка и Бобровый Кут
Украинская армия продолжает гнать оккупантов с Херсонской области.

Успешное продвижение ВСУ на Херсонском направлении продолжается. Появляется все больше подтвержденной информации об освобождении населенных пунктов. От оккупантов освобождены населенные пункты Станислав, Евгеньевка и Бобровый Кут Херсонской области, а также поселки Павловка на Николаевщине.
Телеграм-канал "Украина 365" публикует видео встречи военных и поднятия украинского флага.
Освобождение населенных пунктов идет динамично и аккуратно. На фоне заявлений врага о выводе армии с правого берега Херсонской области ВСУ проводят зачистку для исключения рисков.
Сообщалось, что украинские военные успешно вытесняют врага из Херсонской области, все ближе продвигаясь к областному центру.
Известно, что Бутусов рассказал, что ВСУ не позволят россиянам безнаказанно ретироваться с украинской территории.
Последние новости
В Украине резко изменится погода: сколько продержится тепло, и когда ждать похолодание с заморозками
15:09Учителям Украины готовят новое повышение зарплат: когда нововведения вступят в силу – Минобразования
13:56Как помочь ребенку не бояться сирен и звуков стрельбы во время воздушных тревог – советы экспертов
13:17Российские оккупанты сбросили над Черниговщиной пропагандистские листовки в виде 100-гривневых купюр
11:32