"В Кремле растет отчаяние", – в MI6 предрекли РФ поражение в войне с Украиной
В британской разведке считают, что российские силы выдыхаются на поле боя в Украине.

В руководстве РФ растет отчаяние по поводу войны в Украине, поскольку задействованные в боевых действиях российские войска выдыхаются.
Такую точку зрения озвучил глава британской MI6 Ричард Мур в своем Twitter-аккануте.
Руководитель внешней разведки Соединенного Королевства напомнил, что Москва уже потеряла десятки тысяч военных на поле боя и использует старую военную технику.
"Их устаревшие ракеты убивают и травмируют невинных украинских граждан", - отметил Мур.
Он выразил уверенность, что российская сторона никогда не сможет одержать победу в этой несправедливой войне, а Великобритания продолжит оказывать поддержку Украине.

Ранее в британской разведке предположили, что Россия из-за больших потерь на фронте будет вынуждена взять в ближайшее время операционную паузу, чем могут воспользоваться Вооруженные силы Украины для нанесения контрударов.
В свою очередь, бывший командующий Сухопутными силами ВС США в Европе Марк Гертлинг раскритиковал необдуманные попытки командования ВС РФ быстро восполнить свои силы на фронте и заявил, что это ведет к безоговорочному поражению российской армии.
Последние новости
ВСУ подорвали порт Приморск в Ленинградской области: пожар продолжает бушевать, а также НПЗ в Уфе
14:39"Россию раскачивают": Z-газета "Московский комсомолец" внезапно обрушилась с критикой на Путина
14:23В Украине нескольких женщин незаконно поставили на военный учет и объявили в розыск – журналист
22:44