COVID-19 в рядах ВСУ: еще три человека заразились опасным вирусом - статистика за 20 апреля
Всего по состоянию на утро понедельника в рядах украинской армии зарегистрировано 35 случаев заболевания, два человека скончались, еще двое сумели выздороветь.
Сегодня утром, 20 апреля, в рядах Вооруженных сил Украины увеличилось количество зараженных коронавирусом военнослужащих. Об этом сообщается на странице в "Фейсбуке" командования медицинской службы ВСУ.
Общее число зараженных составило уже 35 человек, из которых двое скончались, еще два сумели выздороветь. Также сообщается о том, что 309 бойцов ВСУ находятся на изоляции, еще 38 из них в ближайшее время смогут вернуться к полноценному несению службы.
За минувшие сутки в рядах украинской армии было зафиксировано еще три случая заражения коронавирусом: 2 больных находятся в учреждениях здравоохранения Хмельницкой и Житомирской областей, еще военнослужащий лечится дома под наблюдением медицинской службы во Львовской области.
Как мы уже сообщали ранее, вчера, 19 апреля, невзирая на празднование Пасхи, в зоне проведения Операции Объединенных сил продолжались провокации против украинских защитников.
Также мы рассказывали о том, что на прошлой неделе прошли испытания модернизированного специалистами Киевского бронетанкового завода танка "Т-72": машина погрузилась на глубину в пять метров и успешно преодолела на такой глубине десятиметровую дистанцию.
Последние новости
Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49
Яковина раскрыл правду о главном "бриллианте" Путина, потеря которого стала ударом для главы Кремля
Дания пошла на серьезную уступку ради производителя украинской ракеты "Фламинго": что известно
18:48
Осечкин рассказал "по секрету", куда периодически исчезает Путин: "Вскроются такие подробности..."