В ход идет 122-мм артиллерия и минометы: массированные атаки оккупантов РФ гремят на Донбассе отовсюду
Пресс-центр Операции Объединенных сил констатирует, что незаконные вооруженные бандформирования "Л/ДНР" совершают провокации вдоль всей линии фронта.
В течение суток, 24 июня, на луганском направлении боевые действия гремели в районе населенного пункта Крымское, передает "Диалог.UA"
Именно там враг бил по позициям ВСУ из артиллерии калибром 122-мм, 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия, а возле Луганского и Новозвановки были атаки из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
В свою очередь, на донецком направлении террористы "ДНР" открывали прицельный огонь по украинским защитникам Марьинки, Авдеевки и Каменки.
Таким образом, боевики "Л/ДНР" 22 раза обстреляли позиции ВСУ за сутки, в том числе противник 10 раз бил из запрещенного минскими договоренностями вооружения.
Напомним, ВСУ показали, как озверелые боевики мстят мирному населению.
Ранее Сеть поразило новое мощнейшее оружие у бойцов ВСУ.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"