Жаркие бои вдоль всей линии фронта на Донбассе: под ударом оккупантов РФ оказались Крымское и Зайцево
Российская гибридная армия не прекращает совершать большое количество провокаций вдоль всей линии разграничения на временно оккупированном Донбассе
Пресс-центр Операции Объединенных сил информирует о новых провокационных обстрелах со стороны боевиков "Л/ДНР", передает "Диалог.UA".
"Российско-оккупационные войска 10 раз применяли запрещенные минскими договоренностями минометы калибров 120 мм и 82 мм и 2 раза артиллерию калибра 122 мм", – говорится в сводке ООС.
Отмечается, что на луганском направлении активные боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Крымское и Новотошковское.
Именно в этих районах в течение суток противник четыре раза использовал минометы и танк. А на горловском направлении продолжались боестолкновения около поселка Зайцево.
В свою очередь, ситуация обострилась и на мариупольском направлении в районах поселков Водяное и Лебединское, где оккупанты РФ в течение суток выпустили 85 мин и снарядов.
Напомним, Путин согласился на ввод миротворцев на Донбасс.
Ранее под оккупированным Голубовским на рейсовый автобус обрушили мины.
Последние новости
"В июле показатели пересмотрят": Кузан рассказал, что пошло не по плану в летнем наступлении россиян
19:29У берегов ОАЭ горит 300-метровый российский "теневой" танкер: разлив нефти станет катастрофой для РФ
18:40США направляют истребители F-22 и F-35 на Ближний Восток на фоне ожидания новых ударов по Ирану
16:50