Скороход повторно допрашивают в полиции по делу Полякова - вскрылись новые факты
Вечером 1 ноября народный депутат Анна Скороход была приглашена для повторного допроса по делу о смерти нардепа Антона Полякова.
Полиция пригласила парламентария Анну Скороход для повторного допроса после ее заявления о том, что нардеп Антон Поляков был убит.
Об этом сообщил первый замминистра внутренних дел Евгений Енин.
"Нацполиция в ближайшее время обнародует более детальную информацию чуть ли не с хронометражем последних часов жизни господина Полякова", - отметил Енин.
Он также был удивлен, что Скороход сообщила о возможном убийстве не полиции, а сделала заявление через месяц после трагедии в эфире телеканала. В связи с этим полиция просит всех свидетелей рассказать всю имеющуюся информацию, которая поможет следователям.
По данным на 1 ноября, проведено почти 20 экспертиз и более 10 допросов. Среди тех, кто дал показания, была и Скороход.
Напомним, Скороход уверяет, что видела следы удушения на шее возлюбленного в морге и во время похорон. Что касается официальной версии о наркотиках в крови погибшего, то депутат категорически отрицает эту возможность. Поляков никогда не принимал "даже таблетки от головной боли", не говоря уже о других препаратах.
Антон Поляков умер 8 октября. Ему стало плохо в такси, однако врачи скорой помощи не смогли его реанимировать. Позже появились кадры с камер наблюдения кафе, в котором парламентарий отдыхал в компании двух мужчин. Из заведения политик вышел самостоятельно.
В конце октября появилась информация, что в организме умершего народного депутата Антона Полякова нашли димедрол, усиливающий действие наркотиков.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33