"Ягодка еще не показана", - Лукашенко пообещал показать новые детали "покушения"
Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал новые сведения о покушении на него, которое якобы готовилось.
Непризнанный президент Беларуси заявил, что будут опубликованы новые сведения о "покушении" на него, которое якобы планировал Запад.
Громкое заявление он сделал во Дворце независимости в Минске во время общения с журналистами. Детали были обнародованы на официальном сайте Лукашенко.
Лукашенко весьма эмоционально высказался о "покушении", которое "раскрыла" ФСБ России.
"То, что вы журналисты с чекистами провели те операции и людям показали, - это цветочки… Ягодка еще не показана. Но мы покажем ее, и вы ужаснетесь", - обещал непризнанный президент Беларуси.
Он дал понять, что люди, которых арестовали, на самом деле не были исполнителями.
"Так они бы и не делали это. А вот кто это планировал делать, мы знаем. А кто исполнитель... мы вам покажем… Еще раз подчеркиваю, вы просто ужаснетесь!" - уверял Лукашенко.
Ссылаясь на неназванные российские источники, он охарактеризовал данную историю как одну из величайших операций спецслужб.
"Никто фейками не занимался", - пытался убедить Лукашенко.
Стоит отметить, что о "покушении" Лукашенко впервые заговорил в середине апреля. Он уверял, что ФСБ РФ схватила заговорщиков, которые якобы по заданию США готовили не только его ликвидацию, но и похищение его детей с удержанием их в погребе. История вызвала сомнения у мировой общественности.
Ранее Диалог.UA сообщал, что история с "покушением" на непризнанного главу Беларуси - это операция ФСБ. Цель - напугать Лукашенко, уверен Игорь Эйдман.
Мы также писали, что Лукашенко готовит план на случай своей ликвидации: "Военное положение мгновенно".
Последние новости
Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Можно сэкономить огромные деньги!" – президент Трамп вновь обрушился с критикой на Илона Маска
10:38"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России
И снова 16-летний подросток: в Германии убийца украинки и ее ребенка пришел с повинной в полицию
07:41