Гордон после интервью с Соловьем обратился к либералам России: "Меня это бесит и возмущает"
Дмитрий Гордон ответил российскому политологу Валерию Соловью, который настаивал на принадлежность Крыма России.

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "Украина 24" ответил политологу РФ Валерию Соловью на его заявление о Крыме.
Видео Гордон опубликовал на личном канале в YouTube.
В недавнем интервью Гордону Соловей настаивал, что Крым якобы принадлежит России, хоть и был присоединен незаконно. Он уверял, что не вернет полуостров, даже если станет президентом РФ.
Гордон был возмущен такой позицией.
"Там, где начинается Крым, там заканчивается и либерализм, и напускная дружба по отношению к Украине, и добрососедство. Заканчивается все!" - заявил журналист.
Он уточнил, что подавляющее большинство известных российских либералов придерживается такой позиции. Это и Алексей Навальный, и Егор Жуков, и Михаил Ходорковский.
"Меня это расстраивает, бесит и возмущает. Я не понимаю, как просветленные и умные люди, понимающие, что такое справедливость, сами в жизни страдавшие от несправедливости, не хотят быть справедливыми по отношению к другим, к другой стране", - отметил Гордон.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Гордон выступил с заявлением: "Время Путина ушло, силовики в окружении готовятся заменить его на Соловья".
Мы также писали, что Гордон рассказал о плане, который Кремль реализует в Украине: "Не надо входить танками".
Последние новости
Массовые протесты в Иране: количество жертв и заключенных растет, США готовят ответные меры – СМИ
11:55Последствия террора РФ по Киеву, Одессе и Днепропетровщине: есть попадания БПЛА, вспыхнули пожары
09:30"Война и мир, Зеленский меняет все", – СМИ раскрыли, зачем назначили Буданова и уволили Малюка
07:45
Тамар объяснил, почему медлит Запад, если им известна правда о "джокере" Путина, которым он угрожает
Вторжение США в Венесуэлу обнажило беззубость Китая и его несоответствие великой державе – Reuters
22:19