К Зеленскому обратились со странной петицией: требуют запрета на законодательном уровне
На сайте Офиса президента в разделе петиций появилось необычное обращение к главе государства Владимиру Зеленскому. Отмечается, что просьба гражданина связана с тем, чтобы ввести запреты на вживление микрочипов на законодательном уровне.
К президенту Украины Владимиру Зеленскому на сайте Офиса президента обратился гражданин в разделе петиций со странной просьбой. Отмечается, что просьба связана с тем, чтобы ввести запреты на законодательном уровне. Подчеркивается, что та не очень активно набирает поддержку.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на петицию, которая размещена на сайте ОП.
Подчеркивается, что автор петиции Погорелов Владислав 5 июня зарегистрировал документ, в котором просит главу государства запретить чипирование.
По его словам, это необходимо сделать на законодательном уровне и запретить вживлять украинцам чипы.
Отмечается, что у автора осталось 89 дней, чтобы собрать необходимое число подписей. Пока из 25 тыс. есть только 912.
До этого в СМИ появилась информация, что жителям Швеции начали массово имплантировать микрочипы под кожу, с помощью которых можно открыть входную дверь или предоставить билет на поезд.
Напомним, в мае руководитель компании Тесла заявлял, что его компания Neuralink планирует подключение специального устройства к мозгу человека в течение 12 месяцев, которое полностью изменит мир.
Ранее сообщалось, что самые крупные украинские операторы Vodafone и Nokia впервые предоставили украинцам возможность ощутить разницу между 4G-интернетом и новым поколением 5G.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04