Коронавирус нашли у двух новых депутатов Рады: Березовец сообщил подробности
Телеведущий Тарас Березовец сообщил о двух новых случаях заболевания коронавируса среди украинских депутатов. Информацию о заражении он опубликовал со ссылкой на собственный источник.
Еще два новых депутата Верховной Рады Украины заражены коронавирусом: информацию об этом сообщил известный телеведущий и журналист Тарас Березовец.
В своем Телеграм-канале Березовец сообщил, что, согласно его источникам, депутатов Верховной Рады взяли для проведения анализа на коронавирус, который дал позитивный результат.
Источник телеведущего фамилий депутатов не назвал.
"Коронавирусный тест дал позитивный результат еще у двух народных депутатов - источник", - написал Березовец в своем Телеграм-канале.
С высокой долей вероятности депутатов мог заразить и коллега Сергей Шахов, у которого коронавирус сегодня с утра врачи подтвердили официально.
Шахов накануне вернулся из Франции, где отдыхал на элитном горнолыжном курорте Куршевель. Франция охвачена эпидемией вируса и входит в число лидеров по количеству заболевших. При этом Шахов после возвращения из Франции посещал Верховную Раду.
Политик отдыхал во Франции на элитном курорте Куршевель и накануне вернулся в Украину уже заболевшим. Болезнь он лично подтвердил, узнав результаты теста.
Напомним, из-за коронавируса власть приняла решение ввести режим чрезвычайного положения в двух регионах Украины.
Последние новости
История с задержанием ВМС Франции танкера "теневого флота" Путина получила неожиданную развязку
16:48Самая масштабная атака за все время: газовые объекты Украины разрушены после ночного террора РФ
15:49В Украине предоставляются льготы на ЖКУ: кто имеет право получить скидку и инструкция по оформлению
15:39Пенсионные изменения в Украине в 2026 году: кому повысят выплаты, а кто столкнется с ограничениями
13:38