Загрузка...
Таблоид
Все новости »

Князев сделал срочное заявление из-за скандала вокруг задержания его экс-супруги в Польше

Глава Нацполиции высказался о многочисленных сообщениях об аресте его бывшей жены на таможне в Польше с 650 000 евро.
новости, Украина, глава Нацполиции, Сергей Князев, жена, бывшая супруга, Виктория Князева, Польша, граница, задержание, скандал, заявление
новости, Украина, глава Нацполиции, Сергей Князев, жена, бывшая супруга, Виктория Князева, Польша, граница, задержание, скандал, заявление

Глава Национальной полиции Сергей Князев отреагировал на новости о ЧП с участием его экс-супруги. Топ-чиновник прервал молчание и сделал заявление относительно скандала на своей странице в Facebook, передает Диалог.UA.

"Дезинформация", - начал свое заявление руководитель Нацполиции, пожаловавшись на то, что сегодня его частная жизнь стала топ-темой для обсуждения в СМИ, а он сам и его бывшая супруга – объектами информационной атаки.

"Дезінформація

Сьогодні моє приватне життя стало топ-темою для обговорення. Моя колишня дружина, мати наших трьох дітей, а також я особисто стали об’єктами інформаційної атаки.

Засоби масової інформації миттєво поширили «новину» про перевезення нею мало не мішків із грошима. Це брехня, яка не має нічого спільного з реальністю.

По суті. Пані Князєва є співробітником великої будівельної компанії «Атлант» зі штатом понад 500 осіб, яку очолює 78-річний пан Вадим Каган. Вони дійсно перетинали разом кордон. На кордоні громадянин Каган заявив польським чиновникам про наявність певної суми готівки, яка належить йому. Вказані грошові кошти були отримані у результаті угоди щодо продажу торговельного приміщення у центрі столиці. Звісно, угода оформлена згідно з чинним законодавством та сплаченими податками. Але наявного пакету документів щодо задекларованих грошей польським державним службовцям не вистачило. Польськими правоохоронцями та паном Каганом було прийнято спільне рішення про пред’явлення ще деяких оригіналів. Після цього інцидент було вичерпано.

У цей час в автомобілі знаходився український та європейський партнери пана Кагана, а також найманий працівник фірми - пані Князєва, яка працює у компанії не перший рік.

P.S. Передбачаючи питання, ніяких цінностей у громадянки Князєвої не було вилучено. При собі у дамській сумочці мала особисті кошти та готівку на відрядження у сумі 2100 євро, які не зацікавили правоохоронців."

Князев заявил, что его экс-жена Виктория вместе с Вадимом Каганом, которые владеют большой строительной компанией "Атлант", пересекали польскую границу. Каган имел при себе определенную суму наличных, о чем сообщил польским таможенникам, показав документы, подтверждающие, что деньги были получены за продажу торгового помещения в столице. Однако таможенникам предоставленного пакета документов не хватило, и они потребовали еще некоторые оригиналы.

Во время общения Кагана с сотрудниками таможенной службы Виктория Князева находилась в машине с украинским и европейским партнерами.

Ранее СМИ раскопали новые подробности о супруге Князева. Журналисты выяснили, что руководитель Нацполиции до сих пор проживает с Викторией Князевой, это подтверждает слухи о том, что развод был фиктивным, дабы не декларировать огромное имущество.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...
Загрузка...
Все новости »
Загрузка...