В Днепре на встрече Зеленского и Филатова со СМИ произошел скандал: увидеть такое соцсети не ожидали - видео
В Днепре во время визита президента Владимира Зеленского и инспекции моста разразился скандал.

Инцидент произошел на устроенной для СМИ пресс-конференции после того, как глава президентского офиса Андрей Богдан внезапно сделал предложение выслушать отчет сотрудников правоохранительных органов, которые "должны отвечать за безопасность" украинцев.
С заявлением неожиданно выступил глава СБУ области и заявил, что на мосту обнаружили скрытые дефекты в виде "трещины бетона".
Несмотря на это, Зеленский и Филатов пожали друг другу руки и отметили продолжение пари.
В то же время скандальный инцидент на своей странице в соцсети прокомментировал известный блогер Mason Lemberg, который намекнул, что странное и абсолютно неуместное заявление главы СБУ вне рамок его компетенции было спровоцировано желанием олигарха Коломойского и нынешней власти сместить Филатова с поста мэра.

Напомним, Зеленский в субботу совершил повторный визит в Днепр.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38