"Ты не имеешь права!" - Шуфрич нагло обратился напрямую к Зеленскому и публично выдвинул требование
Лидеры партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич и Вадим Рабинович прибыли на акцию в поддержку телеканала NewsOne и заговорили о давлении на работников медиаресурса, который связывают с представителем российских интересов в Украине Виктором Медведчуком.

При этом целым рядом скандальных заявлений отметился Нестор Шуфрич, который требует реакции президента Владимира Зеленского на ситуацию вокруг телеканала.
Шуфрич заявил: "Я жду реакции от президента... Я не хочу, чтобы президент, за которого я голосовал, кого-то боялся. А он испугался праворадикалов. Ты не имеешь права преследовать свободу слова, потому что свобода слова тебя породила", – сказал он, мысленно обращаясь к президенту Зеленскому.
Рабинович обратился к президенту и напомнил, как предыдущие власти пытались заблокировать показ в Украине сериала "Слуга народа".

Напомним, ранее Нацрада приняла громкое решение в отношении NewsOne.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке