Климкин рассказал, чем собирается заняться после истечения своих "политических каникул"
Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин не исключает, что после окончания отпуска, в который он ушел накануне, он может баллотироваться на должность градоначальника столицы.

В ходе интервью для издания "Лига" министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что после окончания своих политических каникул, может баллотироваться на пост мэра Киева, передает издание "Диалог.UA".
По словам министра иностранных дел, в данный момент очень многие "прикалываются" на данную тему. Однако, как подчеркнул Климкин, он по-настоящему любит Киев и не исключает, что в будущем может побороться за кресло городского головы столицы.
Тем не менее, Климкин отметил, что кресло мэра не является его приоритетом. После окончания "каникул" Климкин собирается заняться созданием собственной команды, в состав которой войдут "особенные люди".
Ранее мы писали, что министр Климкин раскрыл интересные детали своего конфликта с Владимиром Зеленским.
К слову, стало известно, за что Климкин жестко раскритиковал команду нового главы государства.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19