Елена Зеленская сделала громкое заявление о встрече ее мужа с Путиным
Елена Зеленская рассказала о том, возможна ли встреча Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным.

Супруга президента Украины Елена Зеленская заверила, что ее муж Владимир не намерен ни в чем уступать президенту России Владимиру Путину, передает "Диалог.UA".
Вместе с тем, он поддерживает переговоры со страной-агрессором в присутствии международных лидеров.
"Невозможно начать с нуля. Я не думаю, что в ближайшее время будут прямые двусторонние переговоры. Владимир не готов идти на уступки перед агрессором, но он готов вести переговоры с Россией в присутствии международных лидеров", — сказала Зеленская.
Ранее журналист прокомментировал решение Зеленского по главной проблеме Украины.
Также она заявила, что за последние пять лет большинство политиков перестали воспринимать юмор "Квартала 95" с достоинством.
"За последние пять лет власть показала, что "игра окончена". Политическая элита пыталась наказать нас за шутки", — пожаловалась Зеленская, которая является одним из авторов студии.
После этого, по ее словам, творческий коллектив решил, что "нужно что-то делать, чтобы не превратиться в Россию".
Напомним, Зеленский готовит важное назначение на пост главы СНБО.
Также новая ошибка Зеленского потрясла всю Украину.
Последние новости
Цимбалюк раскрыл "масштабный план" Кремля по войне, который "случайно слил" пропагандист Соловьев
"Хуже, чем в плену", - Z-канал рассказал, что довело военного РФ Ягушева до расстрела 7 сослуживцев
21:46
Жданов рассказал о том, как Путин опять "сыграл против себя", пытаясь решить "наболевшие" проблемы