"Радикальный список": Ляшко представил тех, с кем пойдет на выборы
Сегодня, 10 июня, Олег Ляшко представил список кандидатов, которых он постарается провести в Верховную Раду.
Об этом сообщает "Диалог.UA".
Ранее СМИ сообщили, что Ляшко нашел нового спонсора под выборы в Верховную Раду.
Так, Ляшко сообщил, что его партия будет в оппозиции к действующему президенту и его партии, однако при необходимости "главный радикал" готов возглавить Кабинет министров Украины и стать премьером при президенте Зеленском.
В первые топ-пять "Радикального списка" вошли нардепы Виктор Галасюк, Андрей Лозовой, а также заместитель председателя Черновицкого областного совета Инга Маковецкая и нардеп из фракции "Народный фронт" Иван Савка.
Отмечается, что с "Радикальной партией" пойдут и руководитель исполкома партии Олег Аверьянов, народные депутаты из одноименной фракции в Парламенте, руководитель Киевской областной организации партии Сергей Скуратовский, Дмитрий Линько, Алена Кошелева, Виктор Вовк, Алексей Ленский.
При этом Ляшко призвал всех желающих присылать любую информацию о кандидатах, которую рассмотрят в партии и будут отзывать кандидатов до 8 июля.
Нвпмним, на предстоящих парламентских выборах в Верховную Раду сумеют попасть только 5 партий.
Мосийчук избил Ляшко - опухоль на голове не может скрыть даже тщательный грим.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18