Зеленский рассказал, как заставит олигархов помочь Донбассу
Украинские олигархи должны инвестировать в территорию Донбасса, для этого Зеленский и хочет их собрать.

Об этом он рассказал журналистам, передает "Диалог.UA".
Ранее в администрации президента сделали специальное заявление по поводу информации о посещении олигархом Виктором Пинчуком Банковой.
Так, президент уточнил, что уже в июне проведет встречу с олигархами и будет говорить о том, чтобы те инвестировали в Донбасс. Отмечается, что Зеленский с командой уже разработал план, который поможет олигархам правильно инвестировать в разрушенные территории.
По его словам, он поочередно встречается с представителями крупного бизнеса.
Зеленский отказался назвать конкретные фамилии, но отметил, что среди них есть как представители крупного бизнеса, так и политики.
Эксперты рассказали, как сложатся отношения Зеленского с олигархами и почему он не станет "борцом с системой".
Коломойский высмеял предложение Зеленского о совместной встрече всех олигархов Украины.
Последние новости
Рынок нефти у зоны риска из-за войны вокруг Ирана: запасы истощаются рекордными темпами – Bloomberg
20:50В Петербурге "Бессмертный полк" вышел из-под контроля: туда принесли портрет мятежника Пригожина
19:04Мадьяр официально вступил в должность премьера Венгрии и не стеснялся слов в своей первой речи
18:00