У Зеленского подтвердили приезд Пинчука в АП: названа причина встречи с олигархом
В администрации президента сделали специальное заявление по поводу информации о посещении олигархом Виктором Пинчуком Банковой.
Встреча Зеленского и Пинчука получила подтверждение: олигарх посещал офис президента вместе с Леонидом Кучмой по поводу назначения бывшего президента представителем в Трехсторонний контактной группе от Украины.
Информацию об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на заявление пресс-секретаря Владимира Зеленского Юлию Мендель на брифинге.
Журналисты напоминают, что Пинчук посетил офис Зеленского в минувшую пятницу. В то же время, машины с кортежа Пинчука и Кучмы видели под АП дважды, 31 и 28 мая.
Ранее Зеленский публично обратился к Баканову и выдвинул ультиматум.
Последние новости
Кремль без проблем может достать и Британию: эксперты озвучили объект, на который нацелилась Россия
09:42В армии России и Китая одинаковые слабые стороны, потому Путин и не взял Киев за три дня — The Hill
07:48