Климкин дал Зеленскому важный совет: известны подробности
Министр иностранных дел Павел Климкин подал в отставку и посоветовал Владимиру Зеленскому реформировать Администрацию президента.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".
"С искренним уважением отношусь к первым персональным назначениям Владимира Зеленского. Я бы на его месте Администрацию перезагрузил как факт и как класс. Совсем уже у нее никудышная аура и карма. Даже хорошие люди, как показывает практика, ситуации не спасают", - написал он .
Климкин также добавил, что офис президента и секретариат Кабинета министров могут работать лучше, если избавить их от бюрократии.

"Офис президента без лишней бюрократии с эффективным обеспечением и лучшими людьми был бы более привлекательной опцией. Кстати, такая же беда и с секретариатом Кабмина. А перезагрузка - это интересная штука", - отметил Климкин.
Павел Климкин планирует попробовать собственные силы на политической арене и побороться за кресло нардепа на ближайших парламентских выборах.
Ранее Климкин заявлял, что есть два претендента на должность посла США в Украине, а в МИД Российской Федерации ответили на его заявление о замене акции "Бессмертный полк".
Последние новости
Пока рана не перерастет во что-то серьезное: Киев наносит болезненные удары по бюджету России
06:50"Мощнее "Буревестника"", – Медведев рассказал, каким оружием Кремль готов "уничтожить" Бельгию
06:00