Заявление Медведева после победы Зеленского вызвало скандал: соцсети поражены цинизмом Москвы
Заявление российского премьер-министра Дмитрия Медведева после второго тура выборов в Украине поразило социальные сети цинизмом и спровоцировало настоящий скандал.

На своей странице в социальной сети Медведев заявил о наличии шансов на улучшение взаимодействия между Украиной и Россией после избрания новым президентом Владимира Зеленского. При этом Медведев настаивает, что наладить отношения между двумя странами поможет не только прагматичный и ответственный подход, но и "честность".
На своей странице в социальной сети известный российский блогер Рустем Адагамов процитировал лицемерное и циничное заявление Медведева, напомнив про подлое воровство Крыма и части Донбасса.
"Про честность говорит премьер-министр страны, подло, жульнически отнявшей у соседа часть территории, устроившей с ним войну. Вот ведь лядь вы какая, Дмитрий Анатольевич", - написал он.
При этом между украинцами и россиянами в социальных сетях разгорелся скандал.




Ранее кум Путина рассказал о позиции российского агрессора относительно выборов в Украине.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49