Геращенко записала видеообращение к Зеленскому: у кандидата 24 часа на извинения
Первый вице-спикер ВРУ требует от "слуги народа" в течение суток извиниться перед людьми с синдромом Дауна и людьми с инвалидностью.

Ирина Геращенко записала свое требование к Зеленскому на видео и дала ему 24 часа на принесение извинений людям с синдромом Дауна и инвалидностью, передает "Диалог.UA".
Она напомнила, что комик в сериале "Слуга народа" унизил множество украинцев, назвав их даунами, что для политика недопустимо.
Геращенко записала видеообращение к Зеленскому на основании открытого письма от родителей "детей солнца" с требованием публично извиниться.
По ее слова, политический деятель, который рвется в президенты, не может унижать людей с инвалидностью, физическими недостатками и другой сексуальной ориентацией в своих "кварталах и куплетов".

Ранее Геращенко поставила на место команду кандидата из-за претензий к Порошенко.
Также общественное движение "Честно" потребовало от "слуги народа" обнародовать доходы на 2018 год.
Напомним, Порошенко потребовал не затягивать дебаты с оппонентом, который постоянно придумывает новые условия.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06