Геращенко поставила на место команду Зеленского из-за претензий к Порошенко
Первый вице-спикер Верховной Рады призвала команду Зеленского следить за своими действиями, а не показывать на других.

Об этом она написала в Facebook, передает "Диалог.UA".
Ранее команда "слуги народа" озвучила действующему президенту Порошенко дерзкий ультиматум.
Так, Геращенко пояснила, что Порошенко не принимает в стране законы, а может лишь предложить их. Она подчеркнула, закон об отмене е-декларирования общественности не приняли из-за того, что Парламент выступил против него, и тогда Александр Шевченко, который поддерживает Зеленского, не выступил в защиту законопроекта, как и Юлия Тимошенко.
Также Геращенко напомнила, что законопроект о выборах в Парламент также не был поддержан народными депутатами и президент не может ничего с этим сделать.
Геращенко также отметила, что стремится увидеть дебаты кандидатов в президенты перед вторым туром. Она сама готова принять в них участие, если потребуется.

Ранее сообщалось, что у Порошенко есть все шансы победить во втором туре у Зеленского, однако для этого действующему президенту стоит серьезно постараться.
В штабе Зеленского дали прогноз на второй тур президентских выборов.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15